postheadericon Конкурс воспитатель года-2016

Фото и видео материалы

Грамоты, дипломы, сертификаты

Фото 2

Фото с конкурса "Воспитатель года-2016"

Вопрос/Ответ

Умение воспитывать – это все-таки искусство,
                                                                                          как хорошо играть на скрипке или рояле,
                                                                                               хорошо писать картины»
                                                                                                                                А. С. Макаренко

"С ранних лет я очень любила музыку и музыкальные инструменты. Именно музыка научила меня трудиться и идти к намеченной цели. Большую роль в моей жизни и в выборе профессии сыграла моя мама, которая уже более 25 лет предана своему любимому делу: она – воспитатель.
Моя профессия сложилась сама собой: музыка + любовь к детям. Я очень заинтересована в развитии их талантов, ведь так важно с самых ранних лет заметить и не упустить маленького гения.
Я очень люблю свою профессию. Это та работа, которая приносит удовольствие".

Учёнова Анастасия Сергеевна

В 10 лет начала обучение в Детской музыкальной школе с. Ярково по классу "Фортепиано". Окончила ее с красным дипломом. Затем поступила и успешно окончила Тюменскую Государственную Академию культуры, искусств и социальных технологий г. Тюмени по специальности "Хоровое дирижирование" с присвоенной квалификацией "Руководитель хора и творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля"

С 2011 года работала в филиале ДМШ с. Покровское преподавателем хоровых дисциплин и фортепиано.

С 2013 года работает в МАДОУ "ЦРР "Рябинушка" Ярковского муниципального района" в должности музыкального руководителя. По совместительству работает преподавателем в Детской музыкальной школе.