postheadericon

В преддверии празднования Дня Победы, 5 мая в детском саду «Рябинушка»  прошёл конкурс чтецов «Памяти павших…», основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств, к Родине, к героям Великой Отечественной войны.  На праздник были приглашены гости – наши коллеги, отдавшие много лет воспитанию детей в детском саду – Ганихина Елена Леонидовна и Гонштейн Нина Александровна.​  Воспитанники читали стихи о войне, о солдатах, о детях военного времени, о победе. Конкурс есть конкурс, а значит должны быть победители.  Особое внимание жюри обращало на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность, мимику, внешний вид участника. Все ребята получили грамоты и заслуженные подарки.

Выражаем огромную благодарность родителям, подготовившим своих детей к такому сложному, волнительному и трогательному мероприятию!