postheadericon Победители районного конкурса детского рисунка по противопожарной тематике.

Победители   районного конкурса детского рисунка

по противопожарной тематике.

Пажарные

В рамках основных организационных мероприятий по противопожарной пропаганде на 2013 год 146 пожарной части с 7 по 18 октября 2013 года в учреждениях образования Ярковского муниципального района проходил конкурс детского рисунка и рефератов на противопожарную тематику. Конкурс организован управлением образования администрации Ярковского муниципального района, федеральным государственным казенным учреждением «146 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Тюменской области» и отделом надзорной деятельности № 3 УНД Главного управления МЧС России по Тюменской области.  В творческом конкурсе рисунков приняли участие дети разных возрастов.  Участие приняли и дети нашего дошкольного учреждения.  Рассмотрев представленные на конкурс рисунки, жюри определило победителей в младшей возрастной группе: 1 место – Домшинская Лиза (д/с «Солнышко» с. Ярково), 2 место – Токарева Полина (д/с «Солнышко» с. Ярково), отмечены оригинальные работы участников конкурса: Кравцова Богдана, Батуриной Виктории (д/с «Солнышко»).