postheadericon

В МАДОУ «ЦРР – детский сад «Солнышко»( корпус№1  по ул. Декабристов) прошел цикл мероприятий    посвященный  Дню великой Победы. В каждой группе  оформлены стенды «Они сражались за родину»

Красочно оформлен музыкальный зал, где развернута выставка детских рисунков «Как хорошо на свете без войны»

3 мая прошел смотр строя и песни. Дети прошли маршем и спели строевую песню, каждая группа получила памятный диплом.

4 мая в музыкальном зале прошло тематическое занятие; дети просмотрели мультфильм «Великая отечественная война»

9 мая дети подготовительных групп будут участвовать в праздничном шествии, посвященном очередной годовщине Великой отечественной войны. Заключительным мероприятием будет экскурсия  10 мая к памятнику победы.