postheadericon

Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно…Приятно выходить гулять, когда тебя окружает красота и уют. Мы предложили родителям группы «Цыплята» принять участие в конкурсе летнего оформления участка и веранды. На родительском собрании  обсудили вопрос оформления участка,  сооружения поделок, делились идеями, задумками. И вот работа началась. Папа Мосинян Артака – Арег Мишаевич сделал оформление для летней веранды, а семья Коневых Денис Эдуардович и Елена Анатольевна сделали замечательного ослика с тележкой. В каждой работе, ощущалась тепло и забота, что все это делается ради наших детей, для их комфортного и радостного настроения. Спасибо нашим замечательным родителям!!!