postheadericon Итоговое родительское собрание

Подошёл к концу 2015-2016 учебный год. Пора подводить итоги. 25 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения.

На собрании  рассматривались вопросы :

1. Подведение итогов образовательной деятельности за 2015-2016 учебный год. Итоги социологического опроса «Удовлетворенность родителей работой ДОУ»

2. Работа ДОУ в летний период

3. Разное.

С сообщением по итогам воспитательно – образовательной деятельности ДОУ за прошедший учебный год выступила  заместитель  директора по учебной части – Хаврошина Н.А.  В своем выступлении она проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей  с итогами социологического опроса «Удовлетворенность родителей работой ДОУ»

Алемасова С.Н, старшая медицинская сестра, выступила с обзором о необходимых мерах безопасности в летний оздоровительный период.

Директор Центра, Иванова Н.О., ознакомила родителей с разделом  «Разное».

20160527_155819[1]

Собрание прошло в теплой обстановке. Информация  выступающих была принята к сведению.