postheadericon Летняя спартакиада дошкольников “Снежинка – 2018”

 

Районная летняя спартакиада «Солнышко – 2018» для дошкольников была проведена 15 июня 2018 года на Ярковском стадионе. Посвящена спартакиада была «Дню России». Это был настоящий праздник спорта.

Открыли спартакиаду юные спортсмены детского сада «Рябинушка» с поднятия флага. Каждая команда представляла свою форму, эмблему и девиз.

На протяжении всего праздника с детьми были русский богатырь Илья Муромец и красавица Княжна.  Герои и педагоги  играли, танцевали, отгадывали загадки, проводили спортивные конкурсы для детей. Завершилась районная летняя спартакиада «Солнышко – 2018» награждением дипломами и памятными подарками.  В целом летний праздник прошел очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором. Все дети показали решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу.

Один праздник закончен, но ждать ребятам не долго. Совсем скоро районная спартакиада «Снежинка – 2019» снова соберет всех детей вместе. Желаем всем детям дальнейших спортивных успехов. 

Оставить комментарий

Prikolizmy.ru: Видео приколы - Lizzz-TV Профиль