postheadericon «Лето, лето к нам пришло»

С наступлением лета дети нашего детского сада большую часть времени проводят на свежем воздухе. Это самый благоприятный  период для наших воспитанников, чтобы укрепить  здоровье, и набраться сил на весь год. Лето – счастливая пора отдыха, прогулок, праздников и развлечений. 3 июля  на спортивной площадке нашего детского сада прошел праздник «Лето, лето к нам пришло» в котором приняли участие все воспитанники. В гости к детям приходили сказочные герои «Солнышко» и «Лето». Вместе со сказочными героями  на протяжении всего праздника маленькие жители нашего царства читали  стихи, пели веселые песни, энергично танцевали, отгадывали интересные загадки, ну и конечно принимали участия в подвижных эстафетах, и играх.  Дети на весь день зарядились положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями.