postheadericon «Мама! Лучше слова нет!

На 28 ноября, нарисую маме.
Голубое море, небо с облаками.
Рядом с этим морем, пеною одетым.
Нарисую маму, с праздничным букетом.
А ещё сегодня я, маме нарисую.
Нашу свинку белую, белую, морскую.
Пусть любой увидит, глядя на картинку,
Как люблю я маму, как рисую свинку!

В детском саду «Рябинушка»  в  преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, была организована фотовыставка «Тепло маминых рук!». Очень трогательные и красивые фотографии мам со своими детьми были размещены на  стендах в группах.  Прошли развлечения «Загляните в мамины глаза». Мамы получили в этот день искренние дистанционные поздравления от детей. Дети пели песни, радовали танцами, читали стихи, играли с Ойкой. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою чистую, единственную, незаменимую любовь к маме.  Каждый ребенок для своей любимой мамы приготовил подарок своими руками. В свои подарки дети вложили свою доброту, любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

С праздником Вас – милые мамочки