postheadericon Осенний букет.

Осень. Золотая пора. На деревьях желтеет листва,  на клумбах цветут самые яркие осенние цветы. Сегодня 15 сентября 2017 года в детском саду «Рябинушка» расцвел яркими красками актовый зал. Там проводится выставка поделок из живых цветов «Осенний букет». Дети с мамами и бабушками, и даже с папами и дедушками дома вечерами придумывали и собирали композиции из цветов. Здесь, на выставке оживают самые фантастические идеи. Собачка из астр, медвежата из бархатцев, роза из арбуза и многое другое, что невозможно описать, это надо видеть своими глазами. Такую возможность  предоставили работники ЦКД,  вечером туда переедет выставка поделок из живых цветом, давая возможность посмотреть на изделия талантливых родителей нашего сада. А в садике останется тонкий и нежный аромат последних осенних цветов.