postheadericon Пеликан снова в наших руках!

10 марта состоялось торжественное награждение участников конкурса «Педагог года – 2023». В номинации «Воспитатель года» принимали участие 9 воспитателей детских садов района. Детский сад «Солнышко» представляли воспитатели Горшкова Татьяна Александровна и Колчанова Светлана Ивановна.

В двух конкурсных заданиях, «Творческая мастерская» и «Учебное занятие», педагогам необходимо было продемонстрировать  методическую грамотность, оригинальность и творческий подход, мастерство работы с детьми. Наши педагоги достойно прошли испытания,  победителем конкурса признана Татьяна Александровна Горшкова.

Мы очень рады, что в нашем коллективе трудятся грамотные, творческие  педагоги, любящие детей и свое дело! Поздравляем Татьяну Александровну с победой и желаем успехов на областном этапе конкурса.