postheadericon “Подарим шар земной детям”

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день более чем в 30 странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей – это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях.

1 июня – День защиты детей, в этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей. Среди их числа конкурсы, с подарками, концерты, всевозможные выставочные и познавательные мероприятия.

Для детей нашего детского сада было проведено развлечение "Подарим шар земной детям". В гости приходил Петрушка. Дети вместе с Петрушкой рассказывали стихотворения, пели песни о лете, играли в игры, танцевали. Но больше всего детям понравилась  играть  с мыльными пузырями.20160601_16203920160601_16205020160601_163529 Так же дети вместе с родителями приняли участие в выставке рисунков "Пусть всегда будет солнце!"20160606_134900-1  Дети – это наше будущее! Необходимо особое внимание уделять воспитанию малышей с самого раннего детства, потому что от этого зависит их будущее, а значит и будущее нашей страны.