postheadericon “”Звездная капель”

Ежегодный   фестиваль – конкурс «Звездная капель 2019», организованный Департаментом Образования города Сургута, прошел  в МАОУ ДО «Центре детского творчества».  В конкурсной программе могли принять участие солисты, вокальные и танцевальные коллективы, чтецы и самодеятельные поэты. Тематика произведений свободная.  Наш детский сад представил  три номинации.

Подготовка к конкурсу потребовала немало усилий, как от ребят, так и от воспитателей. Были тщательно продуманы атрибуты, костюмы, музыкальный материал. Ребята достойно защитили честь своего детского сада. Итогом конкурса стали призовые места: В номинации «Художественное слово», стали лауреатами I степени, воспитатель Григорьева Ирина Валерьевна. В номинации «Хореографическое исполнение, ансамбль» лауреатами II степени.  В номинации «Вокально – хоровое исполнение» лауреатами III степени, воспитатель Севрюгина Елена Александровна.

Мы от всей души поздравляем наших ребят с достойной победой и желаем дальнейших успехов!