postheadericon «Время в кругу семьи»

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. А для родителей – это уникальная возможность побыть рядом с ребенком, сделать то, что постоянно "откладывали на завтра": например, приготовить  обед. Родители воспитанников группы «Буратино» детского сада «Рябинушка» стали для своих детей источником вдохновения на новые и интересные дела. Разделили эмоции радости от времяпровождения в кругу семьи! Советуем всем, сделать свое семейное пребывание дома полезным, познавательным и продуктивным!