postheadericon Осень золотая

Золотая осень – удивительная пора! Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Самое время для неспешных прогулок в парке, семейных фотосессий, сбора разноцветной листвы для творчества. Именно этим и занимались дети и родители детского сада «Солнышко» на минувшей неделе в рамках квеста «Золотая осень».

В процессе выполнения заданий квеста в совместном творчестве детей и родителей создавались красивейшие поделки из палитры осенних листьев, карнавальные костюмы для утренника, уютные семейные фотографии.

Совместно с воспитателем, дети создавали букеты из осенних цветов, украшая пространство группы, читали стихотворения, отвечали на вопросы викторины, вспоминая характерные признаки осени.

Кульминацией мероприятия стал осенний бал, на котором дети, словно на подиуме, красовались в нарядных костюмах, изготовленных своими руками! Все участники награждены грамотами и призами.

Благодарим родителей за активное участие, проявленное творчество и креатив!

Мы рады организовывать подобные мероприятия, находящие отклик в вашей душе, вызывающие положительные эмоции!