postheadericon День открытых дверей в детском саду

День открытых дверей в детском саду.

Быть мамой и папой не легкое дело,

К нему приступайте с душой и умело!

С 25 ноября, в течение  всей недели  в центре развития ребенка «Солнышко»  прошло мероприятие под названием «Большая перемена». Родителям представилась возможность увидеть всю палитру жизни детей в детском саду, ощутить на себе организацию образовательного процесса, режимных моментов, оценить разнообразие форм работы с детьми и профессиональное мастерство педагогов.

13

Организованная образовательная деятельность в средней группе «Теремок» воспитатель Калистратова Галина Алексеевна, музыкальный руководитель Боиштян Асия Асхатовна.

14

Изодеятельность «Настроение у Снеговика»

15

Организованная образовательная деятельность в средней группе «Родничок»: пальчиковая гимнастика, воспитатель Мауль Ирина Николаевна.

16

Аппликация «Гусеница»

17

Организованная образовательная деятельность во второй младшей группе «Звездочка» воспитатель Важенина Светлана Александровна.

18

Изодеятельность «Подарок для Зайки»

19

Организованная образовательная деятельность в старшей группе: физическая культура и подвижные игры, воспитатель Калинина Светлана Анатольевна.

20

Релаксация после  выполнения  упражнений.

21

Организованная образовательная деятельность в средней группе «Цветик семицветик», воспитатели :Девяткова Елена Николаевна, Колчанова Светлана Ивановна, музыкальный руководитель Боиштян Асия Асхатовна.

22

Дыхательная гимнастика.

23

Организованная образовательная деятельность в подготовительной группе, воспитатель Панькова Алевтина Гавриловна.