postheadericon Мечты сбываются! Открытие второго корпуса

30 сентября 2015 года – знаменательная дата в истории МАДОУ «ЦРР «Солнышко» Ярковского муниципального района».

В этот  осенний день, самый солнечный, самый теплый, состоялось открытие нового светлого, яркого здания – второго корпуса Центра развития ребёнка «Солнышко».

Все жители села, а особенно  малыши и их родители, с нетерпением ждали этого дня.

DSC_4398 DSCF7749DSCF7753DSC_4404

Очень много почетных гостей, внесших значительный вклад в открытие второго корпуса, присутствовали на торжестивенной церемонии открытия.

В свою очередь, дети отблагодарили гостей красивыми стихотворениями и рисунками, на которых изображен любимый детский сад.

Глава Ярковского муниципального района Евгений Геннадьевич Щукин вручил директору Центра Наталье Олеговне Ивановой символический ключ от реконструированного здания. После торжественного разрезания праздничной ленты состоялся  праздничный концерт и экскурсия по детскому саду.

DSC_4415DSCF7763 DSCF7768 DSCF7781 DSCF7755

С 1 октября начали функционировать 6  групп: 2 группы раннего возраста, 3 младшие группы и 1 средняя группа. Всего здание Центра рассчитано на 160 детей. В детском саду имеется все необходимое оборудование, игры и игрушки, игровые площадки для полноценного развития детей. Для психологической разгрузки и релаксации оборудована сенсорная комната.

Выражаем благодарность Главе администрации Ярковского муниципального района Евгению Геннадьевичу Щукину, депутату Тюменской областной Думы Юрию Михайловичу Коневу, первому заместителю Главы района Александру Васильевичу Аргаузову, заместителю главы района по социальным вопросам Марине Владимировне Голевой, заместителю Главы района Валерию Сергеевичу Беззубенко,  начальнику управления образования Ярковского муниципального района Надежде Васильевне Селюниной и родителям воспитанником, внесшим вклад в открытие второго корпуса МАДОУ "ЦРР "Солнышко" Ярковского муниципального района".