postheadericon

17 апреля  воспитанники детского сада «Рябинушка» были приглашены в детскую музыкальную школу. С волнением мы переступили порог школы. Нас встретили очень радушно, как самых долгожданных и желанных гостей. Для детей это было значимое событие, они с интересом слушали выступления юных музыкантов, старательно запоминали названия инструментов. Среди выступающих ребят очень приятно было увидеть выпускников нашего детского сада. После посещения музыкальной школы дети эмоционально рассказывали родителям и друзьям об этом событии, делились впечатлениями. Именно после таких концертов у воспитанников детского сада появляется мотивация – стать учащимися музыкальной школы.

Мы выражаем благодарность администрации и преподавателям музыкальной школы за плодотворное сотрудничество.