postheadericon

ПЕРВЫЕ ШАГИ

3 февраля 2017 г. на базе Ярковской средней школы воспитанники старшей группы «Теремок» приняли участие в районном конкурсе «Первые шаги». Дети выступали с защитой своих проектов, каждый проект был по-своему интересен и актуален. Свои проекты представили: Подчувалова Ксения – «Вторая жизнь пластиковых бутылок», Гусева Кристина – «Уход за домашними животными», Окольникова Яна – «Я – мажоринка» – награждены грамотами в номинации «Обо всем на свете». Слинкин Дмитрий – «Красная книга», групповой Литвякова Лиза, Фаизов Тимур, Краско Саша – «Круговорот воды в природе» – награждены грамотой за 3-тье место; Соболев Денис – «Мои первые лыжи» – грамотой за 1-ое место в районном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов.

Это были первые шаги наших воспитанников в научно-исследовательскую деятельность. Впереди ребят ждет очень интересная, творческая школьная жизнь в мире увлекательных открытий и познаний. Всех детей поздравляем с успешной защитой.