postheadericon Благодарим от всей души!

“Не из упрёка или страха наказания –

Из доброты должны идти благодеяния”

На территории нашего Центра произведён долгожданный ремонт тротуарных дорожек.

DSC03567

Во многом это стало возможным благодаря стараниям родителей и спонсорской помощи. В связи  с чем наш коллектив выражает благодарность директору Ярковского ОАО «ТОДЭП» Валерию Прокопьевичу Яркину, предпринимателям Сергею Михайловичу Иванову и Виктору Владиславовичу Колчанову за оказанную помощь в  создании автомобильной парковки и ремонте тротуарных дорожек.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам Центра. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо детей. Это неоценимый вклад в развитие и благоустройство нашего дошкольного учреждения. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла в Вашем жизненном пути.

Благоустройство Центра было бы немыслимым без участия родителей воспитанников.

Уважаемые родители!

Спасибо за то, что несмотря на нехватку времени, занятость, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни нашего Центра, готовы всегда прийти на помощь.

Огромное человеческое спасибо!