postheadericon Логопункт

Управление образования администрации Ярковского муниципального района                           Психолого-медико-педагогическая комиссия

Информационное письмо.

На базе   МАДОУ «ЦРР "Рябинушка"  Ярковского муниципального района"   работает логопед, занятия ведет: учитель логопед Мамасалиева Римма Рибхатовна   сот. тел. 89526845578

Можно обращаться по телефону 25-2-98 –  д/с "Рябинушка"

25-5-96 –  д/с "Солнышко"

Занятия проходят: вторник, четверг с 9.00 до 10.30

Консультационная работа – ежедневно с 11.40 – 13.00 ( по предварительной записи)

Диагностическая работа – ежедневно с 11.40 – 13.00 (по предварительной записи)

Методическая работа с педагогами по вопросам развития речи – по предварительной записи.                                                                                                                                                                                   Дети, прошедшие  логопедическую диагностику  и не попавшие  в основной список на коррекционные занятия, заносятся в Список ожидания, и зачисляются на занятия по мере выпуска детей основного списка.

Рекомендуем довести данную информацию до родителей и направлять детей в сопровождении родителей на диагностику, с целью формирования списка очередности.