postheadericon “Новогодняя сказка”

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. 24, 25 и 26 декабря в нашем детском саду  прошли новогодние утренники. Как по мановению волшебной палочки все группы и музыкальный зал, засверкали мишурой, блестящим дождём, сотнями огоньков новогодних гирлянд. А когда пришла главная гостья — пушистая ёлочка — вот тогда и началась настоящая новогодняя сказка! Праздники прошли весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли  много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.