postheadericon “Новый год у ворот”

Каждый год, в конце декабря, для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник. Ребята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, вручённые детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставив много приятных впечатлений и эмоций. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.