postheadericon “Шоу мыльных пузырей”

Сегодня в МАДОУ «ЦРР – детский сад «Солнышко» праздник. К нам в гости приехали артисты с интересным ШОУ ГИГАНСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.

Мыльные пузыри любят все. Магия невесомых шариков, прозрачных и в то же время радужных, властно вторгается в нашу жизнь. Дети любят мыльные пузыри бескорыстной, искренней любовью и готовы пускать их и гоняться за ними часами.

Артисты подготовили для детей настоящий сюрприз. Они увлекли детей в сказочный мир и делали это так, как никто другой. Порадовали ребят динамичной развлекательной программой. Они на глазах завороженных ребят умело управляли огромными надувными мыльными пузырями, не забывая при этом, конечно, привлекать к столь увлекательному занятию и юных зрителей из зала. Во время мыльного шоу не умолкали детские восторженные крики и звонкий смех. Это представление было очень красивым, завораживающим и волшебным. Надолго останется в памяти, сердцах детей шоу мыльных пузырей, так как получили много ярких, а также незабываемых впечатлений.