postheadericon В гости к Незнайке.

Ребята из детского сада «Рябинушка» очень любят путешествовать. За время летних каникул они побывали у разных героев сказок, путешествовали на различных предметах, таких как ковер-самолет, паровозик, сказочный самолет, побывали в различных концах света – в джунглях, на дне морском, поднимались высоко в горы.

24 августа 2017 г. наших воспитанников пригласил в гости к себе Незнайка. С Незнайкой ребята отправились в Цветочный город. Здесь мы играли с героями сказки Н.Носова в различные игры, узнали, что нельзя брать в рот разные предметы, не предназначенные для потребления в пищу и еще очень много полезного.

Время пролетело быстро, всем очень понравилось играть с Незнайкой, Цветочком и Знайкой и с хорошим настроением мы отправились в детский сад.