postheadericon “Зимняя сказка нашего двора”

Зима — удивительное время года, наполненное волшебством и сказочной красотой, раздольем для зимних игр и забав. Зимние прогулки, насыщенные играми  в снежки, катанием на санках, спусками с ледяных горок, доставляют море веселья, радости и удовольствия дошколятам.

Воспитатели Центра и родители воспитанников, большой дружной компанией, превратились в сказочных волшебников и создали  на территории детского сада «Зимнюю сказку». Одна за другой появлялись  фигуры, как персонажи любимых мультфильмов,  так и персонажи русских народных сказок.  Получилось очень красиво и радостно.

Хочется от имени воспитателей и администрации детского сада выразить глубокую признательность, родителям, которые приняли участие в создании наших шедевров!