postheadericon Лучший музыкальный руководитель в области работает в нашем детском саду

В минувшую субботу, 9 апреля, подведены итоги областного этапа  конкурса "Педагог года Тюменской области". Ярковский район  в номинации "Воспитатель года Тюменской области" представила музыкальный руководитель нашего детского сада Паничкина Алеся Марсильевна.

Конкурс педагогического профессионального мастерства – серьезное испытание для каждого участника, соревнование лучших специалистов в педагогической деятельности. Проявить необходимо не только лучшие профессиональные качества, умения, но и личностные: смекалку, креативность, обаяние. Алеся Марсильевна успешно справилась со всеми этапами конкурса и стала обладательницей главного символа этого конкурса – фигурки Пеликана, заняв почетное 3-е место! 

Поздравляем нашего молодого, талантливого педагога с победой!!! Гордимся, что именно в нашем детском саду с детьми работает один из лучших педагогов области! 

Несмотря на небольшой опыт работы (стаж работы Алеси Марсильевны в детском саду 5 лет), она составила достойную конкуренцию другим участникам конкурса. Одна из членов жюри, Белькович Виктория Юрьевна, доцент кафедры дошкольного и начального образования Тюменского областного государственного института развития регионального образования, отметила способность Алеси Марсильевны быстро усваивать полученную информацию и применять её на практике.

Хочется отметить, что участие в конкурсах педагогического мастерства – это всегда командное дело. От сплоченности команды, ее грамотного содействия своему представителю зависит многое. Благодарим  коллектив детского сада за помощь и всех причастных за поддержку и веру в победу!

Оставить комментарий

Prikolizmy.ru: Видео приколы - Lizzz-TV Профиль