postheadericon

Все дети очень любят сказки. И взрослые стараются чтобы детство наших детей было сказочным. Однако подготовить и показать малышам сказку дело хлопотное и длительное. И тут на помощь педагогам приходят театральные труппы.  Это люди, которых объединяет любовь к театру, сказкам и детям. Они  предлагают постановки  на выбор.  В ноябре в наш садик  с гастролями приезжали Курганский театр кукол,  Шадринский  театр танца «Александрия» и Планетарий из города Краснодара. Театр кукол показал сказку «Новоселье у кошки», театр танца  позвал детей в путешествие с Фиксиками, а планетарий  пригласил детей в подводный  мир. На январь уже также поступили заманчивые и интересные предложения. Мы будем очень рады этим вcтречам.