postheadericon

В преддверии праздника посвящённого « Дню Отечества» в детском саду « Рябинушка» прошёл спортивный праздник в спорткомплексе « Сибиряк». В нём приняли участие дети средней группы « Буратино», « Лесовичок» и старшей группы « Теремок» со своими  папами и дедушками.  Начался праздник с торжественной части – звучание гимна, затем  дети рассказывали стихи  для своих пап и дедушек. Выбрали жюри и команды « Быстрые», « Смелые», « Ловкие» начали состязания. Были проведены различные  эстафеты  « Связисты», « Переправа», « Передача оружия», « Санитары», « Стрелки» и другие. Дети вместе с папами и дедушками показывали свою сноровку- быстроту, ловкость, смекалку. Одно задание сменялось другим, дети и взрослые активно участвовали в состязаниях. В конце праздника жюри подвело итоги, выявили победителей, вручили грамоты. И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник удался!

Воспитатели группы « Буратино» Шлюева Л.В. и Губкина Н.А.