postheadericon “Питание и здоровье”

2 марта на базе Ярковской средней школы воспитанники МАДОУ «ЦРР-детский сад «Солнышко» приняли участие в  5 районном фестивале-конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье». Свои проекты  в номинации «Про питание» защищали ребята  средней группы «Родничок «Удивительный шиповник» и ребята старшей группы «Королева овощей  – морковь». Они получили дипломы участников фестиваля-конкурса. В номинации «Про движение» выступили дети средней группы «Лучики» с проектом «Физкультурно–оздоровительная технология  с элементами гимнастики Хатха – йога для детей дошкольного возраста» и были награждены диплом за занятое 2 место в районном фестивале-конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье».

Поздравляем  всех наших участников!