postheadericon

Праздник танца.

22 июня 2018 года в музыкальном зале детского сада «Солнышко» состоялось танцевально-игровое представление театра танца Софьи Комаровой «Остров сокровищ – Сокровища Земли русской».

Юные зрители погрузились в мир классической музыки. Отгадали загадки волшебника, вспомнили разные сказки. Дети  побывали на балу у Короля и Принцессы, путешествовали по индийским джунглям.  Познакомились с Хозяйкой Медной горы.

Прекрасные костюмы, пластичные движения, которыми сопровождалось путешествие по острову сокровищ привело в восторг юных зрителей. А самое главное и интересное – дети являлись участниками, актерами театра. Они смогли примерить на себя разные образы.  А завершилось путешествие задорным танцем с Огневушкой-поскакушкой.

Спасибо театру танца – мастерам перевоплощения за праздник искусства.