postheadericon

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября  Международный день пожилых людей.

01.10.18. детский сад «Солнышко» встречал гостей, тех, кто много лет своей жизни отдал работе с детьми и ушел на заслуженный отдых из стен детского сада. Воспитатели и воспитанники подготовили праздничный концерт, а так же дети совместно с родителями изготовили памятные сувениры. Гости на время окунулись в прошлое – пели, играли в подвижные и интеллектуальные игры, зарядились позитивом и энергией! А после за чашечкой горячего чая пообщались, обменялись впечатлениями о встрече.