postheadericon Сказки любят все на свете Любят взрослые и дети

Как прекрасен мир сказок, обворожителен и восхитителен мир сказок. Он уносит детей в свой волшебный мир. Со сказками связаны первые представления маленького человека о справедливости и долге, храбрости и хитрости, добре и зле… Для ребенка мир сказки, полный чудес и ярких красок, понятен и близок. Сказки развлекают, заинтересовывают. Дети слушают их с большим вниманием. Русская сказка – это волшебная сокровищница, её богатства бережно копились столетиями, а ценности, спрятанные в ней, доступны каждому!
Вот и сегодня дети нашего детского сада «Рябинушка» окунулись в волшебный мир сказки. В гости к детям пришла добрая сказочница, которая знает очень много сказок. Одну из них, которая называется «Зимовье зверей» дети посмотрели в виде кукольного театра. Детям очень понравилась сказка, они были в полном восторге.