postheadericon #ВниманиеДети!

По данным УМВД РФ по Тюменской области на 13 августа 2019 года  на дорогах Тюменской области сложилась сложная обстановка с обеспечением детской дорожной безопасности. 279 детей в возрасте до 16-и лет получили различные травмы в ДТП, 1 ребёнок погиб.

Уважаемые водители!

Будьте предельно внимательны вблизи образовательных учреждений, при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транпорта, детских площадок и местах массового притяжения детей. Заблаговременно снижайте скорость движения..

Уважаемые  родители!

Не забывайте ежедневно напоминать своему ребёнку о соблюдении элементарных правил безопасного поведения на улицах и дорогах, соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле, потому что только совместными усилиями можно изменить печальную статистику "детских" ДТП.

Берегите детей!