postheadericon Участие в проектах, конкурсах

Физкультурно–оздоровительная технология с элементами гимнастики Хатха – йога для детей дошкольного возраста

«Как Королю помогла йога»

Фестиваль детского творчества Жемчужина 2016

Фестиваль-конкурс Питание и здоровье

Презентация проекта"Удивительный лимон"

Презентация проекта "Полезные свойства чая"

Презентация проекта "Гимнастика после сна"

Конкурс "У колыбели таланта

Конкурс детских исследовательских и творческих проектов "Первые шаги"

13 февраля  состоялся районный конкурс исследовательских работ  и творческих проектов дошкольников «Первые шаги».

Юные исследователи представляли  свои первые «научные» работы.

От  нашего детского сада участие в конкурсе принимали воспитанники подготовительных к школе групп.

Горшкова Анастасия представляла творческий проект «Мыло ароматное, полезное, приятное». Руководитель Мауль Ирина Николаевна.

Чебыкина Анна представляла исследовательский проект «Как появляется цветок» Руководитель  Калистратова Галина Алексеевна.

Караульных Эвелина представляла творческий проект «Ветер». Руководитель Девяткова Елена Николаевна.

По итогам конкурса Горшкова Анастасия и Караульных Эвелина были награждены дипломами за 2-е и 3-е место соответственно.

Поздравляем победителей!

437 IMG_2765 446 443