postheadericon «Группа выходного дня»

Дошкольный возраст – самая яркая неповторимая страница в жизни каждого ребенка. Чем полнее и разнообразнее деятельность ребенка, тем значимее она, тем успешнее идет его развитие, тем полнее реализуются его способности, тем счастливее его детство.

Детский сад это то учреждение, которое является фундаментом и обеспечивает духовную энергию человека на всю последующую жизнь. Именно поэтому на протяжении многих лет в детском саду «Рябинушка» функционирует группа выходного дня для самых маленьких воспитанников нашего центра. Работа этой группы способствует у детей ранней социализации и их адаптации к поступлению в ДОУ. В связи с карантином педагоги продолжают работать с родителями и детьми дистанционно. Родители активно общаются с педагогами. Формируют творческие умения своих малышей в различных продуктивных видах деятельности. Развивают познавательную активность с помощью использования дидактических игр. В каждой семье царит атмосфере добра, доверия и взаимопонимания.