postheadericon “Педагог года – 2020”

«Здоровье – это не подарок,

который человек получает один рази на всю жизнь,

а результат сознательного поведения каждого человека

и всех в обществе».

Под таким девизом в марте месяце наш детский сад представляла педагог Дровняшина Ирина Юрьевна на муниципальном  конкурса «Педагог года — 2020», который проводился с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа педагогического труда, распространения опыта лучших. Именно она стала лауреатом 1 степени среди педагогов дошкольных организаций. Победа в конкурсе далась ей  не легко. На протяжении всего конкурса Ирина Юрьевна открывала в себе новые возможности для профессионального роста, на конкурсных испытаниях, оставила в памяти присутствующих только яркие воспоминания. Она всегда проявляет в своей работе трудолюбие и мудрость, требовательность, верность избранной профессии, преданность миру детства.  Своими выступлениями она доказала, что «педагог — профессия дальнего действия». Со слов Ирины Юрьевны: «Я считаю, что для педагога этот конкурс, дает новый импульс в дальнейшей работе», «Дети сегодня – это здоровье нации завтра! Мы – за здоровый образ жизни!»