postheadericon Пополнение в детском саду

Сегодня, 14 апреля,  в этот замечательный весенний день в нашем детском саду состоялось торжественное открытие дополнительной группы для малышей “Бусинки”.

На открытии присутствовали глава администрации Ярковского муниципального района Евгений Михайлович Золотухин,  заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Леонидовна Ожгибесова, начальник управления образования Людмила Анатольевна Ершова.

Гости осмотрели переоборудованные помещения детского сада и отметили высокий уровень комфорта, созданный для воспитанников.

Дополнительная группа открыта в корпусе №2 детского сада “Солнышко”, по адресу ул.Новая,д.38.

Группа рассчитана на 20 детей от полутора лет, оснащена новой мебелью, современным интерактивным оборудованием, развивающими играми и игрушками. Все соответствует возрастным особенностям детей и санитарным правилам.