postheadericon Зимняя сказка

Новый год –  самый волшебный праздник в году, это время, когда даже взрослый верит в чудеса. В преддверии этого праздника начинается суета предпраздничной подготовки. Дети пишут письма Деду Морозу, родители суетно начинают искать возможности для осуществления детской мечты, а в детских учреждениях начинается работа по воссозданию праздничной атмосферы. В назначенную субботу сотрудники детского сада и родители, вооружившись лопатами, пилами, шпателями, лейками, вёдрами, другими инструментами и хорошим настроением начинают создавать для детей снежную сказку. Начало положено!

Педагогический состав  детского сада "Солнышко" от всей души благодарит родителей, принявших участие в оформлении территории детского сада к новогоднему празднику. То, что среди повседневной суеты и забот вы находите время и силы для участия в подобных мероприятиях, очень ценно как для детского сада в целом, так и для каждого ребёнка. Рассматривая сказочных персонажей ваш ребёнок скажет: "Это сделала моя мама/ папа!", чувствуя при этом гордость за свою семью, радость и душевное тепло.

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем счастья и здоровья вашим семьям! Пусть мечты сбываются!