postheadericon Осенняя выставка

Выставка семейных работ "Разноцветные зонтики" прошла на минувшей неделе в детском саду "Солнышко". Креативные яркие работы радовали  малышей, родителей и сотрудников детского сада.

Участие семей в выставках работ оказывает положительное влияние на ребёнка. Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения мужду родителями и детьми,   приучает ребёнка  сотрудничать. Во время творческого процесса развиваются коммуникативные навыки, пассивный и активный словарь детей. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение. Кроме того, такая деятельность восполняет недостаток родительского внимания, она снимает давление авторитета родителей, позволяет ребёнку выразить себя, ощутить свою значимость.

Мы от всей души благодарим родителей за активное участие в выставке и желаем вдохновения и успехов в творчестве!