postheadericon Структурное подразделение “Центр развития ребёнка – детский сад “Рябинушка”

Уважаемые гости!

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

Наш детский сад встречает малышей с доброй душой, накопленным бесценным опытом воспитания детей дошкольного возраста, современными технологиями и методиками развития. Наши педагоги творческие и инициативные, для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

На нашем сайте Вы можете узнать:

• о наших планах;
  • о проходящих в детском саду праздниках;
  • о жизни групп;

Найти:

• информацию о детском саде;
  • реализуемые программы воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;

Задать: интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим…

«Ребенок пришел в этот, чтобы жить. Жить весело и интересно, обрести друзей, реализовать себя в интересной ему деятельности, мы хотим помочь ему познать мир и подарить радость общения с природой!»