ЦРР-детский сад «Солнышко»

ЦРР-дс «Рябинушка»

postheadericon Группа «Дюймовочка»

Группу посещает 31 ребенок. Возраст детей 4-5 лет.

Наш девиз: группа наша хороша!
            И нарядна и светла.
                  Группа наша лучше всех,
                  Деток любят больше всех!

Дровняшина Ирина Юрьевна — воспитатель.

Шарапова Эльмира Тимерхановна — воспитатель.

Кузнецова Татьяна Викторовна — младший воспитатель

В день защиты детей родители и дети постарались и нарисовали много рисунков на тему "Мир глазами ребенка"

Дети нашей группы очень полюбили настольную игру — лото. Настольные игры  способствуют развитию у ребенка  памяти, внимания, воображения, речи.

"В гости осень к нам пришла…"

Наш первый праздник — праздник осени 2017г. В гости к ребятам приходила осень. Ребята её не испугались, а наоборот с удовольствием разговаривали, танцевали и играли с осенью. Ребятам очень понравился праздник.

"Новый год, новый год…"

Первый новогодний утренник у малышей. К ребятам приходила снегурочка. Ребята рассказывали стихотворения снегурочке, играли вместе с ней в  игры. А также водили хоровод вокруг елки, пели песенки. Наш первый утренник прошел хорошо.

Дети группы «Колокольчик» очень любят такой вид продуктивной деятельности как «Лепка», то есть лепить из пластилина.

Лепить из пластилина для детей дошкольного возраста – очень интересное и важное занятие для детей, которое развивает творчество, мелкую моторику рук, пространственное мышление, такие понятия как цвет и форма предмета. Она благоприятно влияет на нервную систему ребенка. В общем, польза от занятий с детьми огромна и многогранна.

Мы строителями станем
И построим новый дом.