postheadericon Группа “Цыплята”

Первая группа раннего возраста

Группу посещает 20 детей. Возраст детей 1.5-2 лет.

Наш Девиз:

В нашей группе, день за днём

Дружно, весело живём.

Никогда на унываем –

Занимаемся, играем.

Мы все умные детишки –

И девчонки, и мальчишки!”

Шлюева Лариса Валентиновна – воспитатель.

Усманова Наталья Раисовна – воспитатель.

Телякова Нина Викторовна- младший воспитатель.

Нам праздник чудесный, зима принесла

Зелёная ёлка к ребятам пришла.

Её нарядили, игрушки повесили,

И стало у ёлочки всем очень весело.

Вот и прошел первый новогодний утренник в группе «Цыплята». В группу к детям пришла Снегурочка и пригласила всех пойти в гости к елочке. Повстречавшись с лисой, дети танцевали и играли с ней.  Со Снегурочкой и Дедом Морозом водили хоровод и пели песни.  А сколько было радости и веселья от подарков Деда Мороза. Весело и задорно прошёл праздник.

” Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже и не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов. В нашем детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок “Осенний бум”. Родители группы ” Цыплята” представили творческие работы, они придумали интересные композиции, поделки. Спасибо всем кто принял участие в выставке!