postheadericon “Пусть осень жизни будет золотой!!!”

1 октября во всём мире отмечается волнующий для многих праздник – День пожилого человека. Это особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека.

Не остался в стороне и наш МАДОУ «ЦРР-детский сад «Солнышко».

В канун этого дня в Центре состоялась праздничная встреча пенсионеров педагогического труда, которые в разные годы ушли на заслуженный отдых из стен нашего учреждения. Был организован праздничный концерт. Дети поздравили гостей танцами и песнями, пожелав им здоровья, добра и благополучия. Директор МАДОУ «ЦРР-детский сад «Солнышко» Иванова Наталья Олеговна присоединилась к поздравлениям детей и подарила гостям открытки, изготовленные руками воспитанников Центра.

Теплая встреча продолжилась в дружественной обстановке за чашкой ароматного чая, где участники праздника делились воспоминаниями о прошлых днях работы, о своих воспитанниках и поделились нынешних дней.