postheadericon Фантазируем, мастерим и получаем награды!

В декабре 2023 года в детском саду прошла выставка новогодних игрушек, изготовленных руками детей и их родителей. Яркие, креативные игрушки украсили подоконники в коридорах детского сада. Все участники награждены грамотами и призами.  Лучшие работы были направлены на муниципальный конкурс "Новогодняя игрушка – 2023/2024" и стали украшением главной ёлки районного центра. Шарипова Эмма, воспитанница средней группы "Почемучки", по итогам конкурса награждена дипломом I степени и сладким подарком.

Также дети с родителями приняли участие в конкурсе рисунков "Мой веселый снеговик", организаторами которого выступила Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ярковского муниципального района. Среди множества работ были отмечены рисунки Налобина Николая и Балдиной Рианы. Детям вручили благодарности и сладкие подарки.

Коллектив детского сада принял участие в муниципальном конкурсе "Новогодний двор- 2023", по итогам которого награжден дипломом I степени в номинации "Оформление помещений дошкольного образовательного учреждения"

Благодарим всех участников конкурсов и желаем дальнейших творческих побед!