postheadericon “Дружная семья”

По семейному уютно, весело и интересно прошло мероприятие "Дружная семья" во втором корпусе детского сада "Солнышко", посвящённое старту Года семьи в России. Открыли мероприятие педагоги детского сада танцем "О, моя Россия".

В дружественном кругу семьи-участники рассказывали об особенностях своей семьи, традициях, увлечениях, много игралии шутили, пели и танцевали, дарили друг-другу подарки и крепко-крепко обнимались!

Подобные досуги очень нравятся взрослым и детям, в них царит особенная атмосфера любви и заботы, радости и счастья.

Хочется выразить благодарность участникам, а также педагогическому коллективу детского сада и пожелать мира, добра и гармонии. Пусть родные, любимые люди всегда будут рядом, ведь известно, что "Вся семья вместе, так и душа на месте" (пословица).