postheadericon “ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ”

В детском саду «Рябинушка» состоялось торжественное открытие, посвященное Году Семьи, объявленного Президентом России — Владимиром Владимировичем Путиным. Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. И наш праздник мы решили провести в форме веселого  развлечения, так как пожалуй ничто лучше не сближает родителей и детей, как совместные праздники. Семейный праздник прошёл на одном дыхании.  Молодцы дети и их родители! В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.

Развлечение получилось интересное, радостное и прошло в дружной, семейной обстановке. В завершении хочется сказать:

«Крепкая семья — это главная ценность  нашей жизни».

Год Семьи в детском саду торжественно объявлен открытым!

Берегите друг друга, ведь нет ничего важнее и дороже Семьи!