postheadericon В ДЕТСКОМ САДУ «СОЛНЫШКО» ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ОТКРЫТИЮ ГОДА СЕМЬИ

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, традиционных семейных ценностей, Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год объявлен Годом семьи в стране.

Во всех образовательных учреждениях нашей страны проводятся торжественные мероприятия, посвящённые открытию Года семьи. И наш детский сад "Солнышко " не стал исключением и с удовольствием поддержал эту идею!

Первого февраля 2024 года в нашем дошкольном учреждении состоялось праздничное мероприятие посвященное открытию Года семьи.

В мероприятии приняли участие семьи наших воспитанников.

Участники представили «Визитную карточку семьи», ответили на ряд тематических вопросов. Дети, совместно с родителями, с увлечением выполняли творческие задания, играли, даже вместе спели и  сыграли на музыкальных инструментах.

В завершении мероприятия, всем семьям за активное участие в жизни детского сада и в праздничном, семейном мероприятии были вручены благодарности и памятные подарки.

Этот год в нашем детском саду будет наполнен разнообразными мероприятиями, участниками которых, мы будем рады видеть всех Вас – уважаемые родители наших воспитанников.

С уважением педагогический коллектив детского сада "Солнышко", корпус 1.