postheadericon “Новый Год в гости к нам идёт!!!”

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Ребята пришли в маскарадных костюмах. И с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах.

На праздник к ребятам приходили сказочные персонажи: лисичка, мишутка, мышка. А к детям средней группы приходила Баба Яга, которая мешала празднику, запутывая ребят. Но волшебство Деда Мороза сделало из злой и сварливой Бабы  Яги добрую и весёлую бабушку.

В конце представления ребята с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние утренники прошли задорно, весело, никого не оставили равнодушными.

Родители благодарили воспитателей за доставленную радость!